Адвокатское бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры"

Адвокатское бюро

  • The Legal 500
  • Chambers
  • IFLR1000
  • Who`s Who Legal
Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 1993 года

Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» является ведущей юридической фирмой в СНГ с офисами в России, Украине, Беларуси и ассоциированным офисом на Кипре.
  • Разрешение споров
  • Сделки и финансирование
  • Регулятивные вопросы
  • Отраслевые вопросы
The Legal 500 The Legal 500 Chambers Chambers IFLR1000 IFLR1000 Who`s Who Legal Who`s Who Legal

Бюро основано в 1993 году Николаем Егоровым, Борисом Пугинским и Дмитрием Афанасьевым, оказывает юридическую поддержку национальному и иностранному бизнесу, органам государственной власти, международным организациям и финансовым институтам на всей территории СНГ.

Специалисты Бюро предоставляют консультации по широкому спектру правовых вопросов, включая разрешение споров в России и за рубежом, корпоративное право, слияния и поглощения, проектное финансирование и ГЧП, антимонопольную практику, сопровождение реструктуризации и банкротства. Мы также предлагаем нашим клиентам юридические консультации в области энергетики и природных ресурсов, управления государственным имуществом и приватизации, экологии, технического регулирования и промышленной безопасности, банковского права и корпоративных финансов, интеллектуальной собственности, уголовного права, недвижимости и строительства, налогообложения, семейного, трудового, морского и транспортного права, международной торговли и таможни.

В своей практике мы сочетаем опыт работы на развивающихся рынках с международными профессиональными стандартами. Для решения задач клиентов мы предлагаем комплексный подход, сочетающий юридический консалтинг, представление интересов клиентов в органах государственной власти, взаимодействие со средствами массовой информации и общественностью и другую поддержку.

Бюро объединяет порядка 500 специалистов более чем из 10 стран мира, включая США, Великобританию, Францию, Австрию и другие.

Наши юристы являются признанными специалистами в различных областях права. Благодаря своему профессиональному опыту они отлично понимают внутренние особенности работы государственных структур, а также ведут активную преподавательскую деятельность. Специалисты Бюро являются выпускниками самых престижных юридических вузов и факультетов, многие из них проходили практику в США, Великобритании, Швейцарии и Германии.

Член Комитета Партнеров Бюро Дмитрий Афанасьев представляет Россию в XBMA – Институте трансграничных слияний и поглощений, учрежденном Университетами Нью-Йорка, Пекина и Кембриджа и включающем наиболее титулованных практиков M&A со всего мира (http://xbma.org/). Бюро является одним из учредителей НП «СКРЗ» (http://www.civillegislation.ru/), вносящего существенный вклад в развитие российского законодательства. Адвокаты Бюро возглавляют или являются сопредседателями Ассоциации антимонопольных экспертов, Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции» и клуба ИТ-юристов ITLDC.

Специалисты Бюро принимают активное участие в жизни делового и юридического сообщества и регулярно привлекаются в качестве консультантов по различным аспектам права органами исполнительной, законодательной и судебной власти, а также национальными и зарубежными общественными организациями.

Бюро неоднократно становилось победителем The Lawyer European Awards как фирма года в России и СНГ (2021), фирма года в России, Украине и СНГ (2018), фирма года в Европе (2014), а Дмитрий Афанасьев был признан лучшим управляющим партнером в Европе (2015).

Сотрудники Бюро общаются на русском, украинском, белорусском, английском, немецком, французском, итальянском, испанском и португальском языках. 

Адрес головного офиса г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 21

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму